MOOD

Объявление

открытие через
0
дней
тест по реалумультилокациясвободные внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOOD » гостевая » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[html]<div class="tem"><span>
<p>в сердцах русфф все еще жива надежда найти адекватного соигрока через заявку, и мы решили и без того не усложнять вам такой важный процесс, поэтому этот шаблон можно заполнить один раз и со спокойной душой ctrl+c+v на чистовик.</p>
</span></div>[/html]

шаблон

в поисках настроения

https://via.placeholder.com/80

имя фамилия, возраст

город, страна   •   внешность

информация о персонаже

тут вся информация в любом виде и позах

Код:
[block=nuz]в поисках *пишем, кого*[/block]

[block=ank][block=ank1][img]гифка 80*80[/img][/block]

[block=ank2]имя фамилия, возраст[/block]

[block=ank3]город, страна   •   внешность[/block]

[spoiler="информация о персонаже"]тут вся информация в любом виде и позах[/spoiler][/block]

+1

2

в поисках сладкого дэдди

https://64.media.tumblr.com/25f3d19ae244d9011039e4671c8b1fce/tumblr_inline_oy7l3mSfDM1td4caw_100.gifv

шуга бич, 25

город, страна   •   kim namjoon

информация о персонаже

ну как бы обожаю очень намджуна и шугу, и шипперю их просто потому что могу, поэтому ищу такого-то отбитого, с которым можно будет смотреть на луну в эпизодах и предаваться кринжу во флуде. идей ноль, но вместе придумаем ебаную царь-пушку, ауф

Отредактировано хуевёрсал (2022-04-06 18:59:53)

+6

3

в поисках стекольной любови

https://64.media.tumblr.com/2bc6971468c3ae3b4652441aaaa6199d/441a4e10120aff49-3f/s250x250_c1/1b22e8a61d60080a3390e5755dcd52ca27666af3.gif

имя фамилия, возраст

город, страна   •   freddy carter

информация о персонаже

- Будь моей девушкой!
- Чего? Ты охренел?
Подставная девушка для того, чтобы вернуть себе расположение своей бывшей - план был кремень. До тех пор, пока ты не начал забываться.
За то, что ты таскал меня с собой везде и повсюду и за то, что мне приходилось притворяться, что ты мне очень нравишься, ты платил своим свободным временем. Том, мне скучно, давай сходим в кино? Бывшая все еще не обращала на тебя внимание, и ты постил в твиттере, что идешь на новый фильм со своей девушкой. И о чудо! Твоя бывшая тоже пошла со своим новым парнем, делала все, что угодно лишь бы ты злился. Мне казалось, что любовь по-другому выглядит. Это длилось несколько месяцев. И знаешь что? Мы с новым парнем твоей бывшей начали гулять вместе, потому что нам было интересно друг с другом разговаривать. Что сделал ты? Отчитал меня как маленького ребенка, а мне пришлось напомнить тебе о первоначальной твоей цели, почему мы вообще решили делать вид, что встречаемся. Что ты ответил? Иди к черту, Бекка. И я пошла. На свидание с уже бывшим парнем твоей любимой девушки. Он был ничего. Она написала тебе в тот же вечер и предложила сойтись.
Ты согласился.
Ты должен быть рад. Ты ведь счастлив? Ведь все получилось. Так я сказала тебе, когда мы столкнулись с тобой на вечеринке. Теперь все было на своих местах. Ты со своей девушкой, я с парнем, который мне нравился. Через пару недель тебя разбудил звонок. Я не знаю, почему звонила именно тебе.
- Том, он...он мне изменил.
Не то, чтобы мы с ним так долго встречались, но мне было обидно и больно. Я доверяла этому человеку. Но еще сильнее доверяла тебе. И пока ты ехал ко мне, чтобы быть рядом в такой момент, сжимал руль своей машины, представляя, что вместо него сжимаешь шею того придурка. Мы проговорили всю ночь, в которую случилось нечто совершенно для нас обоих неожиданное. Всего лишь поцелуй, но даже его хватило, чтобы все перевернулось с ног на голову. И что теперь ты будешь делать? Дальше встречаться со своей бывшей девушкой, которая снова начала вести себя будто ты для нее какая-то собачка или порвешь с ней?

обалдеть какие фигуры геометрические, да? хд
я не виновата, так вышло. хочу активного игрока чтоб хотя бы пост раз в неделю, иначе я потухну.

просто здравствуй, просто как дела

Отредактировано в ахуе (2022-04-06 20:54:42)

+4

4

в поисках охуенного

https://64.media.tumblr.com/8c59c4fd2791b7f36d0be94e238ee355/25286d96013cbdd3-d6/s400x600/7b4717f47bb0c38861269bd8305d4bf2bfc8921f.gifv

имя фамилия, возраст

город, страна   •   Edgar Ramirez

информация о персонаже

ну надо!!!!!!!

Отредактировано eurus (2022-04-06 23:57:32)

+3

5

забрали малышку

в поисках тебя

https://i.pinimg.com/originals/6d/ce/ba/6dcebadceaff2562aa9fd338b04ea2cf.gif

твой выбор, 28-30

NY, USA   •   возможно тонкин, рианочка, разберемся

информация о персонаже

Ты вдыхаешь ядовитый сгусток сигаретного дыма, нервно теребя край тонкого платья. По хрупкому телу пробегают волны дрожи остывшей истерики. Потекшая туш на гладких щеках, и ели заметный след алой помады, выходящий за контур бледных губ. Даже в таком виде, с взъерошенными волосами и в мятой одежде, ты остаешься для меня самым мощным афродизиаком. Ты стараешься взять себя в руки, и сдержать внутренний крик боли, сжимая кулаки в яростном порыве. И между тем, пытаешься осознать сквозь призму алкогольного одиночества, в какой же момент твоей жизни все понеслось по гладкому серпантину  прямиком в мусорный бак.
Не напрягайся детка.
Я подскажу.
В тот день, когда встретила меня.
Прости, я не герой романов, скорее парень из криминальных хроник. Встретив тебя - обрек на это осознанно. Ты так инертна и наивна, затмевая все своим светом. И я не смог устоять перед тобой. Наша история началась так давно, что мне кажется в другой жизни. И даже спустя столько лет пытался вновь найти ту, которая навсегда завладела моим воспаленным сознанием. Тебе ведь так хорошо со мной, как и хуево. Меня не изменить, и твои попытки лишь распаляют меня еще больше причинять тебе боль. Ты одинока в своей надежде о нас. Но это не значит, что не "люблю" тебя или это слово слишком кощунственно звучит из моих уст.
Перестань быть для всех хорошей, иначе я сломаю тебя окончательно.
--------------
Короче в моей черепушке лишь только размытые наметки на что-то сносное. И если у тебя уже есть образ своего персонажа, не стесняйся рассказывать. Мы вместе шлифанем острые углы. Надеюсь ты любишь немного стекла и драмы. Не факт, что мы останемся вместе, ведь для этого нам вновь надо сойтись.
В остальном я открыт к идеям и пожеланиям.

Отредактировано снежок (2022-04-08 12:59:17)

+5


Вы здесь » MOOD » гостевая » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно