MOOD

Объявление

открытие через
0
дней
тест по реалумультилокациясвободные внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOOD » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[html]<div class="tem"><span>
<p>если бы усачев сидел на нашем тесте, он бы сделал тебе примерно такой комплимент: сегодня в нашей булочной самый горячий пирожок это ты, so хватай шаблон и заполняй его с пылу и жару.</p>
</span></div>[/html]

шаблон

не буду мудлом

https://via.placeholder.com/80

имя фамилия, возраст

город, страна   •   внешность

информация о персонаже

тут вся информация в любом виде и позах

забрать
Код:
[block=nuz]буду *пишем, кем*[/block]

[block=ank][block=ank1][img]гифка 80*80[/img][/block]

[block=ank2]имя фамилия, возраст[/block]

[block=ank3]город, страна   •   внешность[/block]

[spoiler="информация о персонаже"]тут вся информация в любом виде и позах[/spoiler][/block]

+2

2

буду кем захочешь

https://media.tumblr.com/b4c1dee0d292d8631fbc83120512f32b/30d03133c9cc4b93-a1/s540x810/3517ea06bd7f901873f1bce61e0f98953b5638d7.gif

биби ронан, 20-22

ла, сша   •   сидни суини

информация о персонаже

девочка с достаточно не сладким детством, которая страдала от нападок отчима и непонимания матери. ей не хватало родительской любви, поэтому она искала любовь и принятие у окружающих. самое лучшее решение это было открыть черную иконку тик тока на телефоне. с этого начиналось её признание на более широкую аудиторию. все закрутилось вокруг девушки, которая только закончила выпускной класс. миллионы подписчиков в тик-ток, платная реклама, подпись контракта на три года. биби добилась того, чего хотела - славы, денег, всеобщей любви. кажется, что даже её мать стала уделять больше внимания. новые телевизионные проекты, контракт со звукозаписывающей студией и первые концерты. но в этом ли счастье? почему тогда биби приходится запивать свое внутреннее одиночество, когда вокруг неё столько людей?

+4

3

буду боевым хомячком

https://64.media.tumblr.com/b01183a0f66d02c01ac567b27ebedbb7/tumblr_inline_ou1c92wRHg1t8kjtx_75sq.gif

пэнни лэйн, 35

город, страна как пойдёт   •   scarlett johansson

информация о персонаже

Остановите звездопад
Кто будет прыгать первым
Никто не виноват
Кому-то нужно прыгать первым

У неё вся семья — альтруисты, врачи без границ, бессребреники. У неё вся жизнь где-то между стран третьего (пятого) мира. Жара, антисанитария и в общем-то никаких перспектив.
Она не хочет так. Ей не нравится быть бескорыстной. Она не умеет молча глотать обиды и подставлять другую щёку после удара. Поэтому после восемнадцати остаётся в большом городе, где поступает в ... куда-нибудь. Где ей удаётся выцарапать стипендию и койку в общаге.
Скорее всего у неё всё равно какая-то "полезная" профессия типа полицейского. Но это уже был её выбор.

Отредактировано кукла колдуна (2022-04-05 20:04:29)

+3

4

буду головной болью*

--

имя фамилия, возраст

город, страна   •   внешность

информация о персонаже

Не смогла я пройти мимо столь завлекательной ролки, не похожей на все остальные. Давненько меня не было на ролевых и хотелось бы тряхнуть стариной и засыпать своим песком ваши пляжи. Посему идей как таковых нет. Есть куча незакрытых гештальтов, которые в случае чего шепну на ушко. Хотелось бы взять женского перса и, да, в пару. До боли банально, но как практика показала такой вид игрового сюжета для меня интересней всего. При этом не требую любви до гроба, строки в лз и прочего. Могу быть третьим Колесом в ваших романтичных и сопливых отношениях, могу страдать от безысходности или быть не преступным до поры до времени объектом ваших слюнопусканий. в общем могу почти все, кроме до зубного скрежета милых девочек. Они у меня не выходят, со всем. А вот языкастые хамоватые - очень даже. Это если брать возраст младше 25. А вот дам постарше люблю властных снаружи и переживательных внутри. Небольшая биполярочка и кризис среднего возраста во всей красе. Люблю есть стекло и играть драму. трижды да скажу отношениям с неравенство (социальным, возрастным умственным). В общем если что-то готовы предложить - я вся ваша. Можно здесь, а можно и в личке уединиться

Отредактировано Феечка (2022-04-05 20:24:32)

+4

5

буду не твоим пездюком

--

дэмиан уэйн, 20

где-то неподалёку от хогварста   •   тимоха шаламет

информация о персонаже

давай сойдёмся на том, что я умею писать много и красиво, окей? вот видишь, ты уже мне веришь. цокнула язычком и довольная листаешь дальше, я прав? и слава богу, ведь моей веры в тебя тоже нет. добро пожаловать в мир боли и страданий? только если бдсм извращений и шуток в стиле дедпула на перекрёстке хогварст экспресса, разводя руками, как траволта в том старом фильме, помнишь? ладно, давай опрокинем ещё по одной и можно двигаться по унылым страницам моего бытия. хотел сказать, да передумал, ты скорее всего читал и смотрел бэтмена, а значит за супергероя явно не сойду. ты должна знать - никогда не буду верен, буду вечно предан, пропускать никотиновый рай по венам своего сознания, забыв про день рождение твоих родителей, уйдя в space jam со своей фантазией. ты никогда не достучишься до меня, но будешь верить каждому слову, будешь петь вместе со мной dead man walking, а после отпустишь со спокойной душой. не стоит играть на моих нервах, расспрашивать про прошлое, ведь мужчины не плачут, а при разговоре о том, что было, слёзы сами катятся, хоть в глазах кубики льда, а сердце давно роздано бедным. мудак с большой буквы М. мне нужна твоя подруга, твоя сестра, но точно не твой брат. под венец? серьёзно? забудь, я убьюсь о барную стойку поздно вечером, позволяя ночному небу вести меня до мостовой, чтобы совершить суицид посредством пустой банки из под пива. почему именно там? слишком красиво, пускай он видит, тот самый, как люди страдают, не находят себя и уходят в мир иной на банане хирона. может светлые силы не верят в меня, так дьявол точно в соседней комнате. красноречив. лжив. ты поверишь моим словам, поддашься на мои уговоры, ведь я стану тем, кого ты желаешь видеть, а не тем, кто есть на самом деле, ведь ты человек, которому ровным счётом насрать на индивидуальность, лишь бы заглушить собственные переживания в плече иного.

+8

6

нахсказано, немножко кончил на словах про «много и красиво», аж жалею, что не баба, но образ просто читал и такой ебать круто со смыслом smalimg
девочки, разбирайте

+3

7

буду и чтец и жнец и на дуде игрец

--

имя фамилия, возраст

город, страна   •   внешность

информация о персонаже

А давайте я вам скажу, что у меня аж три персонажа в хотелках, но я пока что просто не хочу регать профили, потому что не знаю, пригодится ли один из них, все трое или я вообще никому нахрен не буду нужна (как чаще всего и бывает)
насчет индии девочки, которой давно хочу поиграть
Дочь маньяка, что-то типа той самой бедной девочки из Ганнибала, только моя девчуля сдала своего родителя и поплатилась за это. Сейчас он на свободе досрочно и неизвестно, когда снова объявится в ее жизни, чтобы начать мстить. Сама же девушка переехала из родного города после окончания школы вместе со своей матерью, которая несмотря на все невзгоды не лишилась рассудка и не решила роскомнадзорнуться. Девушка поступила в университет и стала подрабатывать барменом.

насчет маккензи фой моей любимой девочки, которая навсегда в моем сердечке и на аватарка обычно
Девчуля жила около двух лет среди волков из-за того, что у ее папки потекла крыша. В итоге ее все же спасли, но училась она на дому и на данный момент у нее есть проблемы с социализацией. Она живет у своей тети, которая занимается бизнесом и старается всячески поддерживать маленького волчонка. Также девушка хорошо рисует. В основном животных и пейзажи.
Если чего попроще, то хочу девочку с семейной лошадиной фермы. Или перса аля Тиана из Принцессы и лягушки с поправкой на то, что они копят деньги на жилье, чтобы съехать от своей не самой лучшей тети, и у нее есть младшая сестра, над которой она собирается брать опеку. А еще у них кузен гандон, который их частенько лупит.

насчет алисии викандер о боже, помоги отыграть пару с хаммером
Каждый день в детстве она сидела у окна и смотрела на играющих на улице детей. Ей нельзя было выходить, потому что родители помешались. Она часто болела, была слаба. Большую часть времени она проводила в больницах, запах лекарств уже успел стать ее персональным запахом, одежда и волосы впитывали его каждый день, месяц, год. И ей хотелось вырваться из этой темницы, стать как все.
С возрастом это прошло, она окрепла благодаря плаванью и верховой езде.
Она знала, что не хочет быть врачом, не хочет быть адвокатом. Каждый раз, когда ее спрашивали об этом в школе, она отвечала, что хочет стать хранительницей знаний. Она говорила это, не понимая, что за этой фразой, которая заставляла смеяться одноклассников и снисходительно улыбаться учителей, была ее судьба.
Она не пошла в университет, она пошла сразу работать, не боялась грязи, не была брезгливой, бралась за все. Главное, чтобы она могла слушать людей, наблюдать за ними. По вечерам она писала в тетрадях истории, сочиняла. Свою первую рукопись она отправляла дрожащими руками и была удивлена, что ее приняли, но напечатали только в самой вшивой газете. Однако ее история заставила людей покупать экземпляр за экземпляром и тогда издательство предложило ей сотрудничество.
Она пишет романы, детские сказки, приключения. У нее богатая фантазия. И казалось бы, у нее есть все, что только можно пожелать, но сердце желает любви, она хочет построить семью. Большую и крепкую.

Есть еще им юна, но думаю для первого захода и этого достаточно хд

Отредактировано в ахуе (2022-04-06 20:31:35)

+5

8

нахсказано, хочу замазывать тональником синяки на запястьях и стирать рукавом растекшуюся тушь под глазами перед ночным рейсом Будапешт-Нью-Йорк.

+1

9

вобла, как ты смотришь на периодическое домашнее насилие? хд

+3

10

нахсказано, в зеркало  smalimg

+1

11

буду твоей проблемой

https://forumupload.ru/uploads/001b/91/f6/44/913066.gif

элизабет [тут плюсят все азиаты], 21+

ЛА, США   •   hande ercel

информация о персонаже

курит как не в себя [не бей меня за то, что отравляю твой организм, это образ]. пьет по вечерам некрепкое красное. в общем-то обычный офисный клерк, который мечтает сменить скучную работу на исполнение мечты. но все как-то не выходит, то времени на работу уходит много, то без сил падает каждый вечер перед ноутбуком и смотрит любимые сериалы.
ее семья - сестра-двойняшка [старшая сестра [?], а может и братья и две подружки, с которыми она делит квартиру [и они подбивают ее осуществить свою мечту, окончить обучение на режиссера, чтобы заниматься любимым делом].
не девочка-проблема, но готова ей стать. готова стать чей-то жертвой, чьим-то другом. предлагайте все!

+5

12

дона жура, я тут короче живу на две страны. Венгрия и США , так что в омерике можем быть соседками по квартире. Дома я буду редко, но метко, так как персонаж - стюардесса. Обещаю всячески давить на тебя в исполнении мечты и даже снимусь в твоём первом фильме топлесс

+1

13

вобла написал(а):

дона жура, я тут короче живу на две страны. Венгрия и США , так что в омерике можем быть соседками по квартире. Дома я буду редко, но метко, так как персонаж — стюардесса. Обещаю всячески давить на тебя в исполнении мечты и даже снимусь в твоём первом фильме топлесс

ой ну я всеми руками - за
!

+1

14

дона жура написал(а):

чьим-то другом

есть доброволец

+2

15

буду богатым буратинкой

https://i.imgur.com/BXorBfh.gif

флоран какой-то, 20+

хде я   •   timothée chalamet

информация о персонаже

;; играть заглавную тему из джоджо на фортепиано ;; говорить, проходя мимо мусорки, "м-м-м, кто-то открыл дэд бай дэйлайт" ;; играть в волейбол до заката ;; "лежать плюс сосать!" ;; бросить пачку сигарет в тазик и начать яростно блевать ;; прыгать первым в пруд с обрыва ;; вансы, купленные только из-за прикольных шнурков ;; натягивать капюшон толстовки на кепку ;; улыбка в самые неподходящие моменты ;; например, когда знакомый рассказывает о смерти своего дедушки ;; фак зе мусора, нахуй полис ;; никотиновая зависимость ;; найти после очередной вписки свой телефон погнутым в сковородке ;; "я смелый, когда пьяный, а совсем смелый, когда сонный" ;; миллион зашкварных историй про говно ;; вечное "прикольно" ;; кодекс дружбы превыше всего ;; собирать крышечки от энергетиков ;; подписаться на рассылку "выпрями спину" ;; "я тебя захуярю" ;; модная шалава, на башке бандана ;; "мне придётся тебя убить, если ты не посмотришь евангелион" ;; "грейпфруты сосать" ;; покрасить прядь в розовый ночью на вписке ;; и сожалеть об этом остаток жизни ;;

че вы тут расслабились да
я тоже (поэтому взял какой-то кусок текста из 2020)
переделаю всё сто раз под вас вы главное возьмите
ну пж
smalimg

+2

16

мокрые пальчики, ты заебал
я же тебя забрал уже

+2

17

доберман написал(а):

есть доброволец

а где турок?

+2

18

дона жура написал(а):

а где турок?

так у меня турок

+2


Вы здесь » MOOD » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно